Состав кафедры

 

фото

ФИО, ученая степень, ученое звание,
членство в творческих Союзах

Должность

1

 
доктор архитектуры, доцент,
почетный работник
высшего образования РФ,
член СА России, 
член Союза журналистов Москвы

зав. каф. архитектуры и градостроительства, профессор
 

2

 

Ладик Елена Игоревна

кандидат архитектуры,
член СА России

доцент

2

Дребезгова Мария Юрьевна

кандидат технических наук,
заместитель зав. кафедрой,
член СА России

старший преподаватель
 

4

 

Перцев Виталий Владимирович

Директор архитектурного института
БГТУ им. В.Г. Шухова,
заслуженный архитектор РФ,
член СА России

доцент
(совместитель)

5

 

Большаков Андрей Геннадьевич

доктор архитектуры,
заведующий кафедрой архитектурного проектирования ИРНИТУ,
член СА России

профессор
(совместитель)

6

Колесникова Людмила Ильинична
заслуженный архитектор РФ,
член СА России

доцент

 

7

Эль-Серви Усама Эльсайед Махмуд Моха

кандидат искусствоведения, доцент, профессор изящных искусств
Каирского университет

доцент
(совместитель)
8

 
заслуженный архитектор РФ,
главный архитектор ООО «Проектная фирма «Золотая линия»,
член СА России
доцент
(совместитель)
9

Ярмош Татьяна Станиславовна
 

член СА России

старший преподаватель

10

Токарева Татьяна Владимировна

старший преподаватель

11

 

Токарь Татьяна Васильевна

член правления белгородского отделения СА России

старший преподаватель

12

Работягов Сергей Иванович

начальник Отдела территориального планирования Управления архитектуры и градостроительства Белгородской области,
член СА России

старший преподаватель
(совместитель)

13

Алейникова Надежда Васильевна

член СА России

 

старший преподаватель

14

Пусный Леонид Анатольевич

член Союза художников России

старший преподаватель
15

Киселев Сергей Николаевич

руководитель Управления архитектуры и градостроительства - главный архитектор города Белгорода,
член СА России

старший преподаватель
(совместитель)

16

Костина Юлия Николаевна

архитектор-дизайнер РА "Новый берег"

старший преподаватель
(совместитель)

17

Мишина Ксения Михайловна

член СА России

старший преподаватель

18

Вовженяк Полина Юрьевна

член СА России 

старший преподаватель

19

Баклаженко Екатерина Владимировна ассистент
20

Иванькина Наталия Андреевна ассистент
21

 

Рощупкина Ольга Евгеньевна ассистент
22   Орлов Глеб Вадимович ассистент
23 Олейников Александр Анатольевич ландшафтный архитектор

24

Лунёва
Галина Фёдоровна

зав.методическим
кабинетом

 

25   Иванова Ольга Николаевна инженер
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки