Волонтерская деятельность преподавателей и студентов Архитектурного Института.

За время проведения СВО было сплетено несколько десятков сетей, собраны сотни килограммов гуманитарки для бойцов на передовую и в госпитали.

С 5 декабря 2023 г. в БГТУ им.Шухова начала работу мастерская по изготовлению маскировочных сетей. За это время сплетено 14 сетей, 10 маскировочных костюмов («леших»), 20 «химер», связано 30 пар носков.

Лиза Маслиева приготовила 130 баночек лечебных мазей, постоянно организовывает письма и открытки для бойцов.

Лена Хабибулина вместе с мамой сшили 3 снуда, 4 шапочки под каски и 12 нашлемников.

Студсовет института – Ангелина Колесникова и Лена Бойштян подготовили подарки для бойцов к 23 февраля. Подарки были переданы даже в Сватово-Кременную, куда волонтеров, в принципе, не пускают.