Новости

Работа выпускницы кафедры АиГ на III Всероссийском фестивале Архитектурное наследие 2020

17 - 19 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил III Всероссийский фестиваль "Архитектурное наследие" 2020. Выпускница кафедры АиГ Симанова Инна представляла свою магистерскую диссертацию в номинации "Лучшая студенческая работа". Награждение конкурсантов состоялось 19 сентября в Бронзовом зале Дома архитектора Санкт-Петербургского Союза Архитекторов.
Вручение дипломов бакалаврам

15 июля 2020 года на площади университета прошло торжественное вручение дипломов бакалаврам, окончившим обучение по специальностям 07.03.01 - Архитектура и 07.03.04 - Градостротельство.
Онлайн-защита группы ГР-51

На кафедре архитектуры и градостроительства прошла защита градостроителей-бакалавров в формате онлайн.
Онлайн-защита группы АР-52

На кафедре архитектуры и градостроительства прошла защита архитектроров-бакалавров в формате онлайн.

страницы: 1 2 367

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная