Mастер-класс от компании GRAPHISOFT

18 октября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошел мастер-класс от компании GRAPHISOFT «Современные BIM-инструменты», организованный Лабораторией инновационного обмена знаниями LIKE | БГТУ.
Просмотр проектов первого курса

17 октября на кафедре архитектуры и градостроительства остоялся первый просмотр проектов первого курса студентов-архитекторов.
Выставка Зодчие - 2019

3 октября 2019 года в главном зале выставочного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова открылась ежегодная выставка выпускных квалификационных и творческих работ «Зодчие-2019».
V Международный скульптурный пленэр

С 25 сентября по 3 октября 2019 года на территории БГТУ им. В.Г. Шухова проходил V Международный скульптурный пленэр, идейным вдохновителем которого является профессор кафедры АиГ доктор Усама эль-Серуи.
Выставка Египет в сердце моём

25 сентября в Славянском центре культуры Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось торжественное открытие выставки художественных работ «Египет в сердце моём» доктора Усамы эль-Серуи.
В БГТУ им.В.Г.Шухова состоялась встреча выпускников

17 сентября 2019 года в БГТУ им.В.Г.Шухова состоялась встреча выпускников. В знак 65-летия университета было принято решение при поддержке ректората создать некоммерческую организацию «Ассоциация выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова», в которую вошли выпускники кафедры АиГ.
Ярмарка проектов StartUp: Land

14 - 15 сентября в Белгороде на набережной прошла ярмарка проектов "StartUp: Land. Креативная экономика". В ярмарке приняла участие сотрудник и аспирантка кафедры АиГ Рощупкина Ольга.
Выставка Ангел Святого Белогорья

С 14 по 18 сентября 2019 г. в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» будет проходить IX международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья»

страницы: 1 2 362

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная