Встреча с будущими абитуриентами в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке.

Преподаватели кафедры рассказали о профессии "архитектор" и "градостроитель", о сферах деятельности и перспективах трудоустройства. Речь шла также о трудностях и преградах на пути в работе архитектора. Студенты рассказали будущим абитуриентам о студенческой жизни, интересных проектах и о своём творческом росте за время учёбы у нас в ВУЗе. Школьники узнали, как готовиться к поступлению и реализовывать свой потенциал.

Беседа с сотрудниками библиотеки прошла в тёплой дружеской обстановке, студенты кафедры приобрели опыт  профориентационной деятельности, съемки выступления для аудитории.

Трансляция этой встречи будет опубликована 24. 10. 2022г. на сайте Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.

Участники встречи:

ст. преп. кафедры архитектуры и градостроительства Вовженяк П. Ю.,

Студент 5 курса Дмитрий Дзюба, студентка 2 курса Милана Меньшуткина.