Предварительная защита.

15 июня на кафедре архитектуры состоялась предварительная защита дипломных проектов, которая показала степень подготовленности дипломников. Комиссией в составе: зав. кафедрой «Архитектура» канд. арх., доцента Перьковой М.В., зам. зав. кафедрой «Архитектура» доцента Калинина Ю.М., зав. кафедрой «Дизайн архитектурной среды» док. арх., профессора Мироненко В.П., зам. зав. кафедрой «Дизайн архитектурной среды» канд. экон. наук, доцента Попова А.Д., доцентов кафедры архитектуры Доценко С.И., Верютина С.П., Егорочкина С.Г. и ст. преподавателя Алейниковой Н.В. были высказаны критические замечания и установлена очередность защиты дипломников.

Во время предварительной защиты определены рецензенты каждого дипломника. Защита дипломных проектов специальности «Архитектура» состоится с 27 по 30 июля.