Конкурс «Золотая палитра».

Студенты кафедры архитектуры приняли активное участие в мероприятии, посвященному году космонавтики.

25 мая в Белгородском художественном музее среди учащихся ВУЗов и СУЗов Белгородчины прошел областной конкурс юных художников « Золотая палитра», приуроченный к 50-летию первого полета человека в космос.

31 мая  состоялась церемония награждения участников, дипломантов, лауреатов и победителей конкурса, в котором приняли участие 79 претендентов на победу, и представлены на суд независимого жюри 82 работы. Студентки кафедры архитектуры представили БГТУ им. В.Г. Шухова на конкурсе: в номинации «Скульптура» Храбатиной Анне вручили грамоту за активное участие, Скрипникова Ольга стала димломантом конкурса и заняла 3 место в номинации «Графика» за работу « Первый космонавт Земли».