Kонкурс по благоустройству

16 мая в КВЦ состоялся закрытый конкурс по благоустройству и озеленению общественных центров 12-и сельских поселений Ракитянского района. В котором участвовали студенты 4-5 курсов специальности «Архитектура» под руководством доцентов кафедры: Колесниковой Л.И., Доценко С.И., Егорочкина С.Г., Ефремовой Н.В., ст. преподавателей Ярмош Т.С., Коврижкиной О.В. и Литовченко Ю.А.

Согласно техническому заданию было выполнено благоустройство общественных центров сельских поселений по 12 номинациям.

Состав жюри: Перцев В.Н. – председатель жюри, глава администрации Ракитянского района, Глаголев С.Н. – ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, профессор, Гридчин А.М.- президент БГТУ им. В.Г.Шухова, профессор, Перцев В.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства Белгородской области, Ильченко А.В. – зам. Главы администрации Ракитянского района, Дегтев И.А. – директор АСИ, профессор, Перькова М.В. – заведующий кафедрой «Архитектура»  БГТУ им. В.Г.Шухова, доцент, Егорочкин С.Г. – руководитель ПКБ, доцент кафедры архитектуры.

В результате обсуждения были отмечены положительные стороны проектных работ, их функциональность, актуальность, оригинальность творческих замыслов, возможность реализации.

В каждой номинации были определены победители. По результатам работы жюри участники конкурса были награждены дипломами и благодарственными письмами.