Заседание совета по культурно-воспитательной работе

10 мая в музее университета состоялось заседание совета по культурно-воспитательной работе БГТУ им. В.Г. Шухова.

Заседание открыл проректор по культурно-воспитательной работе, к.с.н., проф. В.Ш. Гузаиров и поблагодарил сотрудников институтов за помощь в подготовке и проведении мероприятий по празднованию Дня Победы.

Владислав Шамилевич рассказал о многочисленных мероприятиях, проведенных в преддверии этого всенародного праздника, во многих из них приняли непосредственное участие студенты, сотрудники и преподаватели вуза.

Доцент кафедры архитектуры Калинин Юрий Михайлович постоянно принимает участие в мероприятиях проводимых музеем университета. За активное участие в конкурсе, посвященном 310-й годовщине учреждения высшего инженерного образования в России «Служение Отечеству. События и имена» от ректората БГТУ им. В.Г.Шухова совместно с музеем университета Калинину Ю.М. вручено благодарственное письмо.