Сборник материалов Международной научно-практической конференции

По итогам материалов Международной научно-практической конференции «Тенденции развития общества: единство самоорганизации и управления», которая состоялась 7 февраля 2011 года в ГОУ ВПО «Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г.Шухова» выпущен сборник статей.

В издании представлены следующие направления: актуальные проблемы синергетики и организации междисциплинарных исследований, диагностика и прогнозирование социальных процессов, стихийность и закономерность исторического процесса.

Кафедра «Архитектура» представила следующие статьи:

·     «В.Г.Шухов – академик инженерного звания» доц. Калинин Ю.М., ст.АР-21 Сошенко К.Б..

·     «Формирование профессиональных умений студентов специальностей архитектуры и дизайна в процессе изучения исторического развития колорита» асс. кафедры Степанова-Третьякова Н.С.

·     «Влияние цвета в интерьере на психологическое состояние человека» ст. преп. Ярмош Т.С.