Встреча с будущими абитуриентами

На кафедре архитектуры постоянно ведется активная воспитательная и творческая работа с молодежью.

23 марта, в преддверии школьных каникул, была проведена ознакомительная экскурсия по университету для учащихся 10 и 11 профильных архитектурных классов школы №47 которую провела  асс. каф. архитектуры Щербакова Т.П.

В конференц-зале университета абитуриенты встретились с заместителем проректора по научной работе, к.э.н., профессором, научным консультантом совета молодых учёных и специалистов А.В. Одарченко. Затем школьники посетили научно-техническую библиотеку, осмотрели выставочный зал университета. На кафедре архитектуры  старшеклассников встретила заведующий кафедрой канд. архитектуры, доцент Перькова М.В.

Ребятам была рассказана история создания кафедры,  даны консультации по основным направлениям работы кафедры архитектуры на сегодняшний день, представлена экспозиция студенческих курсовых и дипломных работ, а также освещены перспективы развития Белгородской архитектурной школы. Будущие абитуриенты получили ценные советы по подготовке к поступлению в АСИ от зам. зав. кафедрой, доцента Калинина Ю.М. и ст. преподавателя Алейниковой Н.В.