Зодчие - 2018

27 ноября в большом зале музейно-выставочного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова открылась выставка студенческих работ Архитектурного и Инженерно-строительного институтов "Зодчие - 2018". В выставке прнимают участиелучшие  текущие проекты и выпускные квалификационные работы кафедр архитектуры и градостроительства, архитектурных конструкций, а также творческие работы студентов кафедры дизайна архитектурноей среды. Экспозиция музея создана для того, чтобы вдохновить студентов архитекторов и дизайнеров на новые творческие идеи и успешное выполнение предстоящих выпускных квалификационных работ.

От имени ректората и руководства музейно-выставочного комплекса кафедры в лице заведующих и их заместителей получили благодарности. Особую благодарность получил доцент кафедры архитектуры и градостроительства Горожанкин Валентин Константинович, под чьим чутким руководством была создана данная экспозиция.