11 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ

   Выставка-конкурс товарных знаков «Золотая блоха» – событие всероссийского масштаба, входит в когорту ведущих дизайнерских конкурсов России. Конкурс был удостоен первой премии на выставке «Модулор» в Санкт-Петербурге, удостоен Российского национального приза в области дизайна «ВИКТОРИЯ» как лучший дизайнерский проект. Организаторы конкурса - Союз дизайнеров России, Роспатент, Дизайн-студия «Союз Дизайнеров» и др.

   В этом году проекту «Золотая Блоха» — Всероссийской выставке-конкурсу товарных знаков и логотипов исполнилось 10 лет. Декларируемые цели: выявление новейших тенденций и профессиональных разработок в области знаковой графики, объединение дизайнеров-графиков, развитие художественных и дизайнерских инноваций, привлечение внимания государственных, промышленных, коммерческих, общественных организаций и средств массовой информации к вопросам создания корпоративного имиджа, повышения конкурентоспособности продукции Российских предприятий на внутреннем и внешнем рынках, охраны интеллектуальной собственности, регистрации и использования товарных знаков, пропаганда творчества дизайнеров, активизация их творческого потенциала. Проект активно развивается, перемещаясь с «гастролями» по России и за рубежом, втягивая в свою орбиту все новых и новых участников.

   От кафедры архитектуры в этом году в конкурсе принимали участие: Ангирова Руфина, Бунятова Айнура, Гетманская Дарья, Зайкова Вероника, Коновалова Татьяна, Скурятина Валерия, Степанова-Третьякова Наталья Станиславовна и Калинин Юрий Михайлович. Все участники получили по каталогу конкурса, где опубликованы их разработки товарных знаков.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки