Магистрам торжественно вручили дипломы

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института магистратуры БГТУ им. В.Г. Шухова. С поздравительными речами выступили руководство университета в лице ректора, Глаголева Сергея Николаевича и директора ИМ Ярмоленко Ирины Владимировны.

Выслушав напутственные и теплые слова, магистры взметнули вверх конфедератки, а также выступили с ответным словом. От лица магистров со словами благодарности к представителям университета, гостям и всем присутствовашим обратилась выпускник, отличник, Ладик Алена Игоревна. В своей речи она перечислила трудные и добрые моменты, выразила уверенность в качестве предоставленного образования, персонально поблагодарила заведующих кафедрами. Далее магистров ждало празднование, они приняли участие в торжественном концерте, посвященном вступлению в профессиональную жизнь.

От кафедры архитектуры и градостроительства дипломы об успешном окончании магистратуры получили 9 человек. Красный диплом заработали 7 из них. Это отличный показатель, и он будет только расти. Поздравляем выпускников с знаменательной датой и желаем им дальнейшего профессионального роста!