Учебно-методологический семинар

Коллектив кафедры провел учебно-методологический семинар в целях определения и проработки целей в ближайшей и долгосрочной перспективах развития учебного процесса. Открыла семинар зав. кафедрой профессор Перькова Маргарита Викторовна. В своей вступительной речи она сперва подвела итоги прошедшего учебного года, отметила состоявшиеся и приближающиеся изменения в учебной процессе, далее вынесла на рассмотрение ряд вопросов, касаемо определения плана выставок и работ-участников, а также плана методологических публикаций.

В связи с динамично развивающимися стандартами качества образования, планируется издание ряда методических указаний, научных статей, учебных пособий и монографий. Такая работа позволяет кафедре поддерживать высокий образовательный уровень и входить в число лучших архитектурных школ России.