научно-практическая конференция СТРОИТЕЛЬСТВО – ФОРМИРОВАНИЕ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

26-28 апреля состоится международная межвузовская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «СТРОИТЕЛЬСТВО – ФОРМИРОВАНИЕ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Одна из секций конференции посвящена архитектурно-градостроительной тематике, в связи с чем, приглашаем активных студентов кафедры архитектуры и градостроительства, а также преподавательский состав принять участие.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
26-28 АПРЕЛЯ 2017 г.

XX Международная межвузовская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «СТРОИТЕЛЬСТВО – ФОРМИРОВАНИЕ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Организатор конференции:
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ)

При поддержке:
Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН);
Международной общественной организации «Ассоциация строительных высших учебных заведений» (АСВ);
Учебно-методического объединения вузов РФ в области строительства.

Программа конференции включает пленарную часть, работу тематических секций; конкурсную программу, подведение итогов, награждение победителей.

Секция 1. АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО
Круглый стол: УСТОЙЧИВОЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА: СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ

В рамках конкурсной программы Конференции состоится Всероссийский конкурс научно-технических и научно-исследовательских молодёжных проектов «Молодёжные инновации». Победители конкурса будут награждены Дипломами и памятными призами. По итогам работы издается Сборник докладов участников Конференции, который индексируется в аналитической базе РИНЦ.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 24 марта 2017 г. представить ЗАЯВКУ И ДОКЛАД (с заключением системы АНТИПЛАГИАТ) в сектор организации научно-исследовательской работы студентов Управления научной политики (СОНИРС УНП) НИУ МГСУ.
Форма участия в Конференции может быть очной или заочной.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте НИУ МГСУ http://mgsu.ru/science/Nauchniye_meropr/Novosti/