«Строительный сезон 2010»

  С 1 по 3 ноября 2010 года в ГОУ ВПО МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, в павильоне №2 выставочного центра «КРОКУС ЭКСПО» в Москве состоится Международный форум строительной индустрии и 2-я Международная специализированная выставка «Строительный сезон 2010».

   В рамках Международного форума строительной индустрии будут проведены: Конгресс «Строительная наука, техника и технологии: перспективы и пути развития», Конгресс по малоэтажному строительству, Конгресс «Стекло и современные технологии XXIвека.

   Для участия в выставке кафедра архитектуры представляет 6 макетов малоэтажных жилых домов в разных стилевых направлениях и макет кампуса БГТУ им. В.Г.Шухова, выполненный дипломниками кафедры.

Макет коттеджа в американском стиле, с плоской кровлей и открытой террасой. Выполнила: студент группы АР-21 Апоян А.С. Руководитель: доцент кафедры архитектуры Верютин С.П.

 

Макет коттеджа в классическом стиле, с круглой общей комнатой и с учетом современных требований архитектурной композиции. Выполнила студент группы АР-31 Бондарева В.Ю. руководитель: доцент кафедры архитектуры Верютин С.П.

Макет коттеджа в классическом стиле, с учетом современных требований архитектурной композиции. Выполнила: студент группы АР-31 Овчинникова М.С. Руководитель: доцент кафедры архитектуры Верютин С.П.

Макет коттеджа в американском стиле, с плоской кровлей и открытой террасой. Выполнила: студент группы АР-21 Рашина Е.С. Руководитель: доцент кафедры архитектуры Егорочкин С.Г.

Макет коттеджа в стиле «Модерн», с учетом удобной современной внутренней планировки с зимним садом. Выполнила: студент группы АР─31 Толмачёва А.В.

Макет коттеджа неординарного решения с открытой террасой, зимним садом и остекленным пространством рекреации лестничной клетки. Выполнила: студент группы АР-21 Лукашова А.И. Руководитель: доцент кафедры архитектуры Верютин С.П.

 В рамках выставки представлена ландшафтная концепция комплекса БГТУ им. В.Г.Шухова, выполненная доцентом кафедры архитектуры Ефремовой Н.В.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки