Посещение «Юбилейной выставки»

21 января студенты кафедры архитектуры 1-2 курса со своими кураторами Зарвой В.И (гр.АР-23), Степановой-Третьяковой Н.С. (гр.АР-12), Крушельницкой Е.И. (гр.АР-22) посетили выставочный зал «Родина».
   Представленная выставка - «Юбилейная выставка» приуроченная к 65-летию Петра Лесового заслуженного работника культуры РФ, члена СХ СССР, члена Творческого Союза Художников России, член международной Академии графики г. Санкт-Петербург.
   В экспозицию включены графика, акварельная живопись, скульптура (рельеф), декоративно-прикладное искусство, художественно-конструктивная разработка иконостаса храма «Рождества Христова» с. Безлюдовка Щебекинского района, дизайн проекты. Так же на выставке представлены работы высококвалифицированного архитектора-практика Дмитрия Каранды. Молодой специалист представил 3-Д визуализацию архитектурных объектов, предметов интерьера, экстерьера, 3-Д панорамы, анимационные и телевизионные ролики.
   Большой интерес у студентов вызвали: разнообразие техник акварельной живописи, пластических, тоновых набросков П. Лесового, и 3-Д визуализация архитектурных объектов, предметов интерьера, экстерьера Дмитрия Каранды.