Междисциплинарный экзамен (первый день).

24 декабря на кафедре архитектуры состоялся первый день приема Государственного междисциплинарного экзамена. Из 22 студентов группы АР-61 к экзамену был допущен 21человек. Один студент не допущен по причине академического отпуска.

Междисциплинарный экзамен – очень ответственный этап завершающего года обучения архитекторов. Вопросы, которые внесены  в билеты, охватывают историю архитектуры и основы градостроительства, конструктивных особенностей зданий и сооружений, материаловедение и колористику в архитектуре.

Все студенты сдали экзамен положительно. Государственная экзаменационная комиссия в составе: председателя – зав. кафедрой архитектуры канд. арх. проф. Перьковой М.В. и членов комиссии – проф. Донченко О.М., доц. Калинина Ю.М., доц. Колесниковой Л.И. оценила ответы студентов на «отлично» - 11 человек, на «хорошо» - 7 человек, на «удовлетворительно» - 3 человека. Бакалавры в количестве 2 человек получили оценки «отлично» - 1, «хорошо» - 1.