Участие в новогодней выставке

«Это было недавно, это было давно» - так названа новогодняя выставка, представленная в Музейно-выставочном комплексе. Выступая на открытии выставки, проректор по культурно-воспитательной работе, д.э.н., проф. Ю.И. Селиверстов отметил: «Новый год – это всегда сказка и всегда возвращение в детство! Я приглашаю вас в сказку!» В экспозиции выставки представлены новогодние фотографии преподавателей университета, открытки разных лет, возвращающие нас в далекое детство.

Активное участие в формировании выставки приняла кафедра архитектуры. Под руководством зав. каф. канд.арх., проф. М.В. Перьковой в макетной мастерской изготовлены символы наступающего Нового года: снежинки, елочки, подковы, веселые лошадки. Коллекции новогодних украшений синего и красного цвета, изготовленные из бархата и тесьмы, креативные декорированные елки и расписанные тематические свечи заняли особое место на новогодней выставке.

Гости и участники мероприятия от души благодарили организаторов за интересное мероприятие, подарившее новогоднее настроение.