Встреча с искусством

3 декабря 2013 г. студенты-архитекторы третьего курса   со своими кураторами Степановой-Третьяковой Н.С. и Крушельницкой Е.И. стали свидетелями знаменательного культурного события  уходящего года — открытия выставки «В кругу семьи»   в Белгородском государственном художественном музее. В экспозиции представлены произведения живописи и скульптуры из фондов одного из крупнейших музеев страны и мира — Государственного Музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина (г. Москва). Студенты - архитекторы познакомились с живописными произведениями художников Италии, Англии, Франции, Голландии, Бельгии, Фландрии XVI–ХХ веков и др. Посещение выставки оказалось волнующим и познавательным, что в перспективе может оказать влияние на творческие работы студентов.