Методический семинар

14 октября состоялся плановый методический семинар кафедры архитектуры на котором рассматривались тематика, состав курсовых работ и курсовых проектов по профилирующим дисциплинам архитектурного проектирования 1-го уровня и архитектурного проектирования 2–го уровня по направлению бакалавриата 270100.62 архитектура.

Уточнен состав курсовых проектов 1,2,3–го курсов и разработана структура курсового проектирования студентов 4-го курса. В каждом семестре студенты будут выполнять по одной курсовой работе и одному курсовому проекту базовой и вариативной части «Архитектурного проектирования». В тематике курсовых работ и курсовых проектов отражена актуальная жилищная, общественная и градостроительная тематика.