Защита. Второй день.

25 июня состоялся второй день защиты дипломных проектов студентов-архитекторов. Председателем ГЭК Волчком Юрием Павловичем было отмечено, что уровень работ студентов повышается с каждым годом. Дипломные проекты Белгородской архитектурной школы конкурентоспособны в международном архитектурном пространстве. По результатам второго дня защиты для участия в Международном смотре-конкурсе лучших дипломных проектов рекомендованы следующие работы:
«Центр творческого общения молодежи «Палитра» - Реутова Е., рук. Радоминова Н.П.;
«Развитие центральной части г. Шебекино. Реновация территории химического завода» - Лукашова А., рук. Алейникова Н.В.;
«Океанографический комплекс на Южном побережье Крыма в п. Партенит» - Шашкин А., рук. Алейникова Н.В.