Межрегиональный фестиваль молодежного творчества «Перемен требуют наши сердца..»

26.05. состоялся Межрегиональный фестиваль молодежного творчества «Перемен требуют наши сердца…», который  прошел на территории детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина. Студенты кафедры архитектуры АР-21 Зеленские Юрий и Анатолий не пропускают подобных мероприятий и с удовольствием принимают в них участие.

Тематика для рисунков была свободной. Главное условие – позитивность рисунка. Закуплена цветовая гамма  красок по эскизам, выдано необходимое оборудование для рисования и художники принялись за свое дело. Холстом служили стены зданий, находящиеся на территории оздоровительного лагеря. Погода стояла отличной, настрой творческий! Спустя 6 часов рисунки были завершены и пришло время оценки работ жюри.

Жюри высоко оценило работы участников  и наградило  победителей дипломами и подарочными сертификатами магазина РЕТ. Жюри фестиваля очень понравился общий рисунок, как и самим детям, находившимся на отдыхе в лагере!