Международная научно-техническая конференция молодых ученых

15 мая в БГТУ им. В.Г.Шухова состоялась Международная научно-техническая конференция молодых ученых по направлению «Актуальные проблемы архитектуры и архитектурных конструкций в строительстве».

Студенты кафедры архитектуры принимали в конференции активное участие, затронув в своих докладах актуальные вопросы современной архитектуры.

1-е место

Иванова Анна Ар-51 тема: «Экореконструкция городской среды, как фактор улучшающий психоэмоциональное состояние человека» (рук. ст. преп. Ярмош Т.С.)

2-е место

Дзерович Полина, Аль-Хаддад Мохаммед Ар-32 тема: «Историческое наследие древнерусского зодчества и арабской архитектуры на примере страны Йемен в контексте мировой культуры» (рук. асс. Степенова-Третьякова Н.С.);

Яковчук Нина Ар-41 тема: «Экореконструкция промышленных зон в процессе рефункционализации» (рук. ст. преп. Ярмош Т.С.)

3-е место

Хмуина Муад Ар -32 тема: «Исторические аспекты формирования национальной архитектуры Марокко» (рук. асс. Степанова-Третьякова Н.С.);

Бунятова Айнура Ар-32 тема: «Создание родовых усадеб на Белгородчине как одна из проблем традиций национальной архитектуры» (рук. асс. Степанова-Третьякова Н.С.)