Отборочный тур интеллектуальной игры «Эрудит»

18 февраля в 18.00 на отборочном туре интеллектуальной игры «Эрудит» собрались самые активные, умные и разносторонние студенты  АСИ.

Главной задачей игры было раскрыть в студентах архитектурно-строительного института глубокие познания в архитектуре, скульптуре, изобразительном искусстве, классической музыке, Белгородских памятниках и храмах, кинематографии, спорте, флагах и гербах разных стран, автомобилях, брендах и банкнотах.

В игре участвовали четыре команды: «Можно между» (сборная ПЗ- 31 и ПЗ – 51) , «Покемоны» (сборная С – 161 и С – 141 ) , команда группы ПС – 41 "Просьба ведущему зачитывать название команды полностью", кафедру архитектуры представляла команда «АРХ ПРО» занявшая первое место.

«АРХ ПРО» -это дружная команда из студентов-второкурсников двух групп ( АР-21 , АР-22):
Микаэль Екатерина, Лебедева Юлианна, Иванькина Наталья, Миносян Андрей, Криничная Юлия и Морозова Наталья.