"Зодчие -2012"

29 ноября в Музейно-выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова открылась ежегодная выставка «Зодчие – 2012».

Открыла выставку директор Музейно-выставочного комплекса Конорева Т.Л. С приветственным словом на открытии выставки выступили: заместитель проректора по культурно-воспитательной работе С.А. Кеменов , директор архитектурно-строительного института, к.т.н., проф. И.А. Дегтев и заведующий кафедрой архитектуры, к.арх. проф. Перькова М.В.

Экскурсию по выставке провел доц. кафедры архитектуры Калинин Ю.М. Он представил дипломные работы выпускников 2012 года, которые принимали участие в Международном смотре-конкурсе лучших дипломных работ в области архитектуры и дизайна и получили дипломы первой и второй степени, и творческие работы первого и второго курсов. Выставка интересна как для профессионалов, студентов-архитекторов так и для всех интересующихся современным искусством и архитектурой.