Яркий праздник творчества

24 ноября в БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках открытия Российского этапа Кубка Мира по танцевальному шоу была организована веселая ярмарка для многочисленных гостей ВУЗа.

Макетная мастерская кафедры архитектуры в составе творческих мастерских вуза представила новогодний ассортимент сувенирной продукции.

Разработал дизайн новогодних сувениров студент АР-61 группы Артем Шашкин под руководством зав. каф. архитектуры М.В. Перьковой. Участвовали в проведении ярмарки и продаже сувенирной продукции студенты 1 курса АР-13 группы под руководством асс. каф. арх. Крушельницкой А.И.
   На ярмарке, развернувшейся перед Студенческим дворцом культуры, были представлены изделия декоративно-прикладного искусства со всех уголков Белгородчины.

Выставку-ярмарку посетили представители ректората БГТУ им. В.Г. Шухова, первый заместитель губернатора Белгородской области — начальник департамента кадровой политики В.А. Сергачев. Валерий Александрович с интересом осмотрел представленные произведения декоративно-прикладного искусства и сувенирную продукцию, представленную мастерами.