Посвящение в студенты АСИ.

29 октября 2012 г. в 17:00 состоялось посвящение первокурсников Архитектурно Строительного Института в студенты. В конкурсе "Алло, мы ищем таланты!" студенты групп: АР-11, АР-12, АР-13 и др. раскрыли свой творческий потенциал. В своих номерах студенты проявили свои вокальные, хореографические и другие творческие способности.

Своей неординарностью отличилась группа АР-12, снявшая оригинальный видео-ролик с участием не только студентов, но и преподавателей ВУЗа.
 В клипе приняли участие студенты: Авдеева А., Артебякина А., Василенко К., Кин А., Капустина О., Макридина А., Рощупкина О., Семёнова А., Шабельская А., Эрих Р., Кучеев А., Попова А., Габибулаев З.; и преподаватели: Алейникова Н.В., Калинин Ю.М., Крушельницкая Е.И., Чернышов Ю.В., Храбатина Н.В., Периев Ю.С.

Настоящим фейерверком эмоций было выступление группы АР-11. В их номере участвовал рок-коллектив «Реактор» в состав которого вошли: Серебренников Алексей – соло-гитара, Гладких Вика – ударные, Онищук Вероника – вокал. Ребята исполнили песни: Depech Mode – Enjoy the Silence, Pink Floyd – Another Brick in the wall. В представлении песни Pink Floyd принимала участие вся группа АР-11.

На награждении ни одна из групп не осталась без награды. Грамота "Самая милая группа" АСИ досталась группе АР-12. Также проходил конкурс на лучший плакат представляющий свою группу. Одной из лучших команд стала группа АР-12 занявшая 2 место.

Группа АР-11 была премирована пирогами, билетами в кинотеатр, грамотами и дипломом, что является признанием её как лучшей творческой группы занявшей ПЕРВОЕ МЕСТО!