Начало нового учебного года.

1 сентября 2012 года кафедра архитектуры гостеприимно распахнула свои двери для студентов первокурсников. Год от года интерес к профессии архитектора возрастает. В этом году на первом курсе сформировано три группы студентов-архитекторов. После торжественного собрания и встречи с директором института, студентам были представлены кураторы групп: АР-11 - Коврижкина Ольга Викторовна, Ар-12 - Крушельницкая Елена Игоревна, АР-13 - Зарва Валентин Иванович, которые ознакомили своих новых подопечных с правилами поведения в университете, условиями успешной работы и учебы. На собрании первокурсникам торжественно вручены благодарственные письма и грамоты за работу при прохождении летней практики, а также зачетные книжки и студенческие билеты.