Завершающий день защиты дипломных проектов

29.06 состоялся завершающий день защиты дипломных проектов специальности 270301 «Архитектура».

В этот день вниманию ГЭК представлены следующие дипломные  проекты:

1.Силиниченко Инна, тема дипломного проекта: «Реновация мелового карьера в г. Белгород под спортивный парк» рук. ст преп. Алейникова Н.В.

2. Матвийчук Ольга, тема дипломного проекта: «Транспортно-пересадочный узел в г. Белгород»

рук. проф. Перцев В.В.

3. Ковалева Анна, тема дипломного проекта: «Многофункциональный жилой комплекс по ул. Парковая, в

г. Белгород» рук. проф. Перцев В.В.

4. Долгополова Светлана, тема дипломного проекта: «Концепция застройки и благоустройства рекреационной зоны г. Шебекино» рук. доц. Доценко С.И.

5. Подгорная Мария, тема дипломного проекта: «Международный конно-спортивный комплекс-ипподром в Белгородской области п.г.т.Томаровка» рук. доц. Колесникова Л.И.

6. Верченко Светлана, тема дипломного проекта: «Проект детальной планировки центральной части г. Белгород» рук. проф. Перькова М.В.

7. Шевцова Юлия, тема дипломного проекта: «Театрально-концертный комплекс в г. Белгород»

рук. проф. Перцев В.В.

8. Дружининская Анастасия, тема дипломного проекта: «Реновация Сельского поселения на основе формирования системы экологического туризма» рук. ст. преп. Алейникова Н.В.

9. Берин Константин, тема дипломного проекта: «Быстровозводимое модульное жилье. Концепция» рук. доц. Калинин Ю.М.

Представленные квалификационные работы были  внимательно рассмотрены экзаменационной комиссией в которую входили:

председатель – зав. отделом «Истории архитектуры и градостроительства новейшего времени НИИТАГ» г. Москва канд. арх.Волчек Ю.П.,

состав комиссии: зав. каф. архитектуры проф. канд. арх. Перькова М.В.,

начальник управления  архитектуры и градостроительства Белгородской области, проф. Перцев В.В.,

зав. каф. ДАС  док. арх. проф. Мироненко В.П.,

зам.зав.кафедрой ЭУН, к.т.н., доц. Наумов А.Е.,

проф. кафедры ПГС к.т.н. проф. Донченко О.М.,

доц. каф. архитектуры Верютин С.П.

ГЭК отметил достаточно высокий уровень профессионализма дипломных проектов и рекомендовал работы Берина Константина, Дружининской Анастасии, Подгорной Марии для участия в Международном смотре-конкурсе лучших дипломных проектов.