2-й день защиты дипломных проектов

26.06 состоялся 2-й день защиты дипломных проектов специальности 270301 «Архитектура».

В этот день  представлены следующие дипломные  проекты:

1.Плотникова Анна, тема дипломного проекта: «Диллерский центр «Автодром» г. Белгород» рук. проф. Мироненко В.П.

2. Гриценко Ольга, тема дипломного проекта: «Многофункциональный жилой комплекс в г. Белгород» рук. доц. Ефремова Н.В.

3. Капустина Олеся, тема дипломного проекта: «Автономный биоперерабатывающий комплекс в Белгородской области» рук. проф. Мироненко В.П.

4. Соловьева Жанна, тема дипломного проекта: «Многофункциональный парк культуры и отдыха в г. Белгород» рук. доц. Ефремова Н.В.

5. Фатеева Эльвира, тема дипломного проекта: «Интерактивный центр развития и воспитания детей в г. Белгород» рук. арх. Истомина Е.П.

6. Оченаш Анастасия, тема дипломного проекта: «Многофункциональный деловой центр «Энергомаш» рук. доц. Колесникова Л.И.

В состав проекта входили 8-10 м2 графического материала, макеты, видеоролики.