Начало защиты дипломных проектов

25.06 началась защита дипломных проектов по специальности «Архитектура».

В первый день защитились 8 человек:

1. Охрименко Лидия, тема дипломного проекта: «Технопарк в г. Белгород» рук. доц. Егорочкин С.Г.

2.Ругаль Марина, тема дипломного проекта: «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями г. Белгород» рук.  доц. Егорочкин С.Г.

3.Беликова Анастасия, тема дипломного проекта: «Кампус  горного института в г. Губкин» рук. доц. Калинин Ю.М.

4.Гревцева Любовь, тема дипломного проекта: «Детский развивающий центр в г. Белгород» рук. проф. Перькова М.В.

5.Юникова Елена, тема дипломного проекта: «Детский реабилитационный центр в г. Белгород» рук. проф. Радоминова Н.П.

6.Голубева Кристина, тема дипломного проекта: «Спортивно-тренировочный центр всесезонных видов спорта в г. Белгород» рук. доц. Колесникова Л.И.

7.Снеговской Сергей, тема дипломного проекта: «Гостиничный комплекс» рук. проф. Перцев В.В.

8.Мусияченко Алина, тема дипломного проекта: «Молодежный жилой комплекс в г. Белгород» рук. доц. Доценко С.И.

ГЭК рекомендовал  Мусияченко А. поступление в аспирантуру. Представленные квалификационные работы были  внимательно рассмотрены комиссией и оценены по достоинству.