Заседание Ученого Совета БГТУ им. В.Г. Шухова

31 мая состоялось очередное заседание Ученого Совета БГТУ им. В.Г. Шухова, под председательством ректора, д.э.н., проф. С.Н. Глаголева.
   Один из главных вопросов  - вручение  наград руководству, сотрудникам, преподавателям и студентам ВУЗа. На этот раз награжденных было особенно много.
 Среди награжденных – заведующий кафедрой архитектуры Перькова Маргарита Викторовна. Ректор университета Сергей Николаевич Глаголев поздравил Маргариту Викторовну с вступлением в  Союз архитекторов России – профессиональное содружество зодчих Российской Федерации и пожелал творческих успехов.

На снимке зав. кафедрой архитектуры, канд. арх., профессор Перькова М.В. и Советник РААСН, Член Правления СА России, председатель Правления Белгородской региональной организации СА России Доценко С.И.