Предварительная защита

7 июня состоялась предварительная защита дипломных проектов студентов специальности «Архитектура». 44 будущих выпускника представили дипломные проекты с краткими докладами по разрабатываемым темам.

Комиссия в составе: зав. каф. «Архитектура», проф., канд. арх.. Перьковой М.В., зав. каф. «ДАС», док. арх., Мироненко В.П., зам. зав. каф. арх., доц. Калинин Ю.М., доц. Верютин С.П., доц. Егорочкин С.Г., доц. Колесникова Л.И., доц. Ефремова Н.В., доц. Доценко С.И., ст. преп. Алейникова Н.В. рассмотрели представленные работы, задали вопросы про содержанию проектов.
  Комиссией отмечен проект Верченко С. (рук. проф. Перькова М.В., доц. Колесникова Л.И.) на тему: "Реконструкция квартала в историческом центре г. Белгород" как глубокий, наиболее полно и детально проработанный. Работа выполнена по заказу администрации г. Белгорода. Проект под руководством доц. Доценко С.И. студентки Долгополовой С. также вызвал высокие отзывы комиссии . Этот проект подготовлен по заказу администрации Шебекинского района. Дипломные проекты под руководством проф. Перцева В.В., доц. Работягова С.И. и ст. преп. Киселева С.Н разработаны по заказу и с участием Управления архитектуры и градостроительства Белгородской области.
   По итогам предзащиты 43 студента  допущены к защите дипломных проектов. Защита дипломных проектов пройдет с 25 по 29 июня 2012 года.
Желаем успешной защиты дипломантам.