Просмотр курсовых работ 2 уровня 1 курса

28 мая на кафедре архитектуры прошел просмотр курсовых работ 2 уровня 1 курса на тему: «Проект сооружения без внутреннего пространства (монумент, стела, знак въезда)», ведущие преподаватели: доц. Калинин Ю.М., ст. преп. Ярмош Т.С., асс. Журило М.Е., асс. Степанова-Третьякова Н.С.

Цель задания: решение объемно-пространственной композиции заданного сооружения с пластической проработкой поверхности земли. Для проектирования объектов были выбраны реальные участки территорий, расположенные в различных точках Белгородской области. Усложнением задания явилось ландшафтное благоустройство территории, на которой располагался объект.

Студенты представили оригинальные решения въездных знаков, за что получили заслуженные оценки.