Награждение победителей третьего областного творческого конкурса «Архитектор на каждую улицу»

21 мая в зале заседаний Ученого Совета прошло торжественное вручение дипломов и наград, победителям третьего областного творческого конкурса «Архитектор на каждую улицу».

Начальник управления архитектуры и градостроительства Белгородской области В.В.Перцев и ректор БГТУ им. В.Г.Шухова, д.э.н., профессор С.Н.Глаголев вручили дипломы и награды студентам, занявшим призовые места: Анне Мусафрановой (АР-41) рук. асс. Литовченко Ю.А., Екатерине Назиной (АР-51) рук. ст. преп. Ярмош Т.С., Ани Апоян (АР-41) рук. ст. преп. Ярмош Т.С., Ксении Соколовой (АР-41) рук. асс. Литовчено Ю.А., Марине Фуниковой (АР-51) рук. ст. преп. Ярмош Т.С., Ксении Трибунцевой (АР-41) рук. доц. Егорочкин С.Г., Екатерине Рашиной (АР-41) рук. доц. Егорочкин С.Г.