XII Всероссийская выставка-конкурс товарных знаков и логотипов

Студенты АР-22 группы, кафедры архитектуры: Дзерович Полина, Скурятина Валерия, Киданова Елизавета под руководством преподавателя кафедры архитектуры Степановой-Третьяковой Натальи Станиславовны, принимали участие во Всероссийском дизайнерском проекте «Золотая Блоха», который проходил в конце декабря 2011 года.

И как итог конкурса, представленные разработки опубликованы в апрельском каталоге XII Всероссийской выставки-конкурса товарных знаков и логотипов, а участники награждены сертификатами.

Логотипы Степановой-Третьяковой Н.С. были выбраны представителями Союза Дизайнеров России в экспозицию выставочных мероприятий Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотая Блоха» проведённых в таких городах как Тула, Калуга, Чебоксары, Оренбург, Москва.