Заседание кафедры

9 февраля на кафедре архитектуры состоялось очередное заседание кафедры на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги зимней экзаменационной сессии. Решение вопросов о сдачи задолженностей неуспевающих студентов.

2. Аккредитация. Формирование аккредитационной комиссии. Подготовка рабочих программ по бакалавриату и магистратуре.

3. Руководство дипломным проектированием. Утверждение графика дипломного проектирования, назначение дней контрольных просмотров.

4. Уточнение должностных инструкций для ППС.

5. Выборы президента РФ. О порядке голосования в группах, инструктаж кураторов групп и ответственных.

6. Разное. Формирование и организация выставок: «День открытых дверей», "День православной молодежи", выставка к областному градостроительному совету.