Конкурс по благоустройству

Студентами кафедры архитектуры ведутся работы по участию в конкурсе «Благоустройство и озеленение общественного центра пос. Головино Грайворонского района».

Студенты 4-5-6 курсов разрабатывают проекты благоустройства центральных улиц пос. Головино: ул. Карла Маркса и ул. Смирнова, территорию прилегающую к Дому культуры и территорию прилегающую к школе и ФОКу. Руководителями конкурсного проектирования являются: доцент Колесникова Л.И., доцент Ефремова Н.В., доц. Егорочкин С.Г., ст. преп. Ярмош Т.С., ст. преп. Коврижкина О.В., асситстент Литовченко Ю.А.

Подведение итогов первого тура конкурса планируется 26-30 декабря 2011 года. Публичная защита работ намечена на вторую половину января 2012 года.

Призовой фонд конкурса составит более 50.000 рублей.