Встреча с родителями студентов первого курса

19 ноября состоялось общеинститутское собрание родителей студентов-первокурсников. В первую часть собрания входило знакомство с руководством института, кураторами групп, а также ответы на наиболее интересующие вопросы. Преобладающие вопросы касались перехода на двухступенчатую систему образования – бакалавриат и магистратуру.

После общего собрания родители встретились в аудитории кафедры архитектуры для общения по конкретным вопросам с кураторами и преподавателями. Совместно с кураторами групп Храбатиной Натальей Викторовной и Журило Марией Евгеньевной решались вопросы об успеваемости, посещаемости занятий, общей подготовки студентов, их участии в предстоящих выборах.

На встречу с родителями студентов групп АР-11 и АР-12 была приглашена преподаватель начертательной геометрии и графики Белоус Тамара Альбертовна. Она отметила успехи отдельных студентов, а также попросила уделить особое внимание отстающим.