III Международный конкурс курсовых проектов в области градостроительства, архитектуры и дизайна

Студенты кафедры приняли участие в III Международном конкурсе курсовых проектов бакалавров и магистрантов в области градостроительства, архитектуры и дизайна "Архдебют" на базе Сибирского федерального университета.

На конкурс были представлены работы в категориях:

- Градостроительство (планировка городских и сельских территорий, градостроительные комплексы, ландшафтная организация общественных пространств).

- Архитектура (архитектура жилых зданий и комплексов, архитектура общественных зданий и комплексов).

От участников принималось не более одной работы для участия в номинации.

Всего от кафедры Архитектуры и градостроительства было отправлено 19 курсовых работ 3-го, 4-го и 5-го курсов. Работы были отмечены дипломами I, II и III степени.

Из них:

Дипломы I степени - 10 работ

Дипломы II степени - 5 работ

Дипломы III степени - 4 работы

Дипломы I степени получили:

1. Целищева Д.Е. "Храмовый комплекс на 400 прихожан в г.Белгороде". Рук-ли: Ярмош Т.С., Немцева Я.А.

2. Резван А.А. "Храмовый комплекс на 400 прихожан", Рук-ль: Ярмош Т.С.

3. Мантурова О.В. "Храмовый комплекс на 400 прихожан в г.Белгороде", Рук-ли: Ярмош Т.С., Немцева Я.А.

4. Олейник М.В. "Храмовый комплекс на 400 прихожан в г.Белгороде", Рук-ли: Чечель И.П., Орлов Г.В.

5. Касенкова А.А. "Православный церковно-приходской храмовый комплекс на 400 прихожан в г.Белгороде", Рук-ли: Ярмош Т.С., Немцева Я.А.

6. Латкеманн Ж.П. "Деловой клуб с залом на 300 мест", Рук-ли: Немцева Я.А., Иванькина Н.А.

7. Котлярова Е.А. "Многоэтажный гараж на 400 машино-мест", Рук-ли: Немцева Я.А., Иванькина Н.А.

8. Голеусова Е.С. "Транспортно-пересадочный узел пропускной способностью 1200 человек в г.Белгород", Рук-ли: Алейникова Н.В., Иванькина Н.А.

9. Алексенко А.В. "Ботанический сад в г. Белгород", Рук-ли: Алейникова Н.В.

10. Краснопольская В.А. "Храмовый комплекс на 400 прихожан", Рук-ли: Ярмош Т.С., Немцева Я.А.