Новости

Выпускники кафедры архитектуры и градостроительства приняли участие в VIII Международный конкурс выпускных квалификационных работ (проектов) бакалавров, специалистов, магистрантов в области градостроительства, архитектуры и дизайна.
V Международный конкурс курсовых проектов в области градостроительства, архитектуры и дизайна

Студенты кафедры архитектуры и градостроительства приняли участие в V Международном конкурсе курсовых проектов бакалавров и магистрантов в области градостроительства, архитектуры и дизайна "Архдебют" на базе Сибирского федерального университета.
Муниципальный этап XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

11 декабря 2023 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В. Г. Шухова на базе кафедры архитектуры и градостроительства прошел муниципальный этап XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение)
Результаты XXXII конкурса МООСАО

в Москве прошел XXXII конкурс МООСАО, студенты и преподаватели кафедры АиГ получи дипломы первой и второй степеней, а так же дипломы СФ РФ. Так же по итогам конкурса ректор БГТУ им. Шухова Глаголев С.Н. вручил награды студентам и преподавателям.
Фотоконкурс

Студенты из группы АР-231 заняли первое место в фотоконкурсе "ОБЪЕКТИВно лучший"

страницы: 1 2 375