XXX Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству

Студенты кафедры архитектуры и градостроительства получили диплом первой степени в XXX Международном смотре-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.

Номинация «Теория и история архитектуры»

1. «Проектирование культурно-зрелищных зданий нового поколения в крупных городах»

Вып.: Буянкина В.А.

Руководитель: д. арх., зав. кафедрой архитектуры и градостроительства, проф. -  Перькова М.В.;

доц. кафедры архитектуры и градостроительства - Чечель И.Н.

2. «Реконструкция Домов культуры типового строительства советского периода в современных условиях»

Вып.: Духина Е.В.

Руководитель: д. арх., зав. кафедрой архитектуры и градостроительства, проф.  Перькова М.В.;

доц. кафедры архитектуры и градостроительства - Чечель И.Н.

3. «Модернизация зрительных залов культурно-зрелищного назначения второй половины ХХ века»

Вып.: Быкова А.А.

Номинация «Градостроительство»

1. «Культурно-образовательный центр на набережной р. Северный Донец в г.
Белгород»

Вып. Алексенко Е. В.

Рук-ль: старший преподаватель кафедры архитектуры и градостроительства - Алейникова Н.В.

2. «Реконструкция исторического квартала центральной части г. Белгорода»

Вып.: Ровенькова М.А.