Международный фестиваль «Белгород в цвету»

Студент группы АР-52 Гадлин Роман - золотая медаль в номинации "Новые имена". Название композиции: Каскадный сад.

Студент группы АР-52 Чернов Даниил - серебряная медаль в номинации "Новые имена" Название композиции: Корень общения.

Студент группы АР-52 Сухоруков Владислав - серебряная медаль в номинации "Новые имена". Название композиции: Время / time.

Международный фестиваль «Белгород в цвету» - просветительский проект, который призван рассказать о новинках в сфере ландшафтного дизайна и удивить жителей и гостей региона красотой.

Участники - ландшафтные архитекторы, дизайнеры и победители конкурсов на лучшее оформление территорий. Всего с 10 по 12 сентября Белгород принял 142 участника из 3 стран и 26 городов России.

Площадки фестиваля: улица 50-летия Белгородской области и Центральный парк культуры и отдыха имени В.И. Ленина.