Заключительный этап XIII олимпиады ЮРМОШ

с 12 по 14 марта 2021 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В. Г. Шухова на базе кафедры архитектуры и градостроительства прошел заключительный этап Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство». Олимпиада включена в проект перечня олимпиад школьников. Первые два этапа также проходили на базе кафедры.

В состав отборочной комиссии вошли:

Перькова М.В., д. арх., доц., зав. кафедрой АиГ – председатель жюри
Ладик Е.И., канд. арх., доц. кафедры АиГ – зам. председателя комиссии по предмету «Композиция»
Ярмош Т.С., канд. социол. наук, ст. преп. – зам. председателя комиссии по предмету «Рисунок»
Пусный Л.А., ст. преп. – зам. председателя комиссии по предмету «Живопись».

К оцениванию предметно-методическими комиссиями в Академии архитектуры и искусств ЮФУ в г. Ростове-на-Дону были представлены работы следующих участников:

• Коротун Юлия Александровна
  • Хабибулина Елена Владимировна
  • Григорьева Анастасия Сергеевна
  • Волоскова Виктория Алексеевна
  • Собакина Арина Александровна
  • Валеева Арина Тимуровна

Заведующая кафедрой АиГ Перькова Маргарита Викторовна, являясь членом жюри, приняла участие в оценивании творческих работ предметно-методическими комиссиями совместно с членами оргкомитетом Олимпиады 17 - 19 марта 2021 г.  в Академии архитектуры и искусств ЮФУ в г. Ростове-на-Дону.