Широкая Масленица

Преподаватели и студенты кафедры архитектуры  28 февраля 2011 г. традиционно отпразднуют один из  самых весёлых - это Масленица, древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры, символизирующий проводы зимы, озаренный радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Программа праздника включает в себя дефиле театра моды «Пигмалион» под руководством доцента кафедры Ю.М. Калинина.

Автор коллекции «Масленица» - талантливый и самобытный модельер Ю.В. Соколова, неоднократный участник Международных и региональных конкурсов и фестивалей моды.

Праздник состоится в экспозиционном зале музея университета в 11.30.

Добро пожаловать!