Презентация кафедры

25 февраля состоялась презентация кафедры архитектуры.

Ученый совет, профессорско-преподавательский состав кафедры и представители структурных подразделений университета слушали отчет зав. кафедрой архитектуры к.арх.н., доц. Перьковой М.В. об учебной, методической, научной работе, творчестве студентов, преподавателей, планы по перспективам развития кафедры.

Все присутствующие отметили высокий уровень и большой объем представленного каталога студенческих работ. Проректор по учебной работе Поляков В.М. обратил внимание присутствующих, что кафедра архитектуры первой представила проект паспорта направления «Архитектура».

Проректор по международной деятельности Лесовик Р.В. позитивно оценил участие кафедры в международном сотрудничестве с ВУЗами Сербии, Италии, Франции, активное участие студентов-архитекторов в международных конкурсах.