Маргарита Викторовна Перькова вышла в финал конкурса МояТвояНаша Гордость

17 сентяборя 2020 года в Белгородской государсвенной филармонии прошло вручение дипломов финалистов первого регионального конкурса #МояТвояНашаГордостьЗаведующая кафедрой архитектуры и градостроительства вышла в финал среди более чем 200 заявок в номинации "Лучшие в профессии" - где отбор проводился среди жителей Белгородской области, имеющих профессиональные достижения, общественное признание и государственные награды, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности.

Конкурс «Наша гордость» учреждён Правительством Белгородской области для выявления, популяризации и продвижения достижений жителей Белгородской области.

Задачи конкурса:

• Привлечение к сотрудничеству с органами исполнительной власти и местного самоуправления жителей региона, имеющих образовательные, профессиональные и творческие достижения, общественное признание, региональные и государственные награды.
  • Формирование единой базы данных достижений жителей региона.
  • Поощрение и поддержка талантливых земляков, помощь в продвижении идей, разработок, в реализации творческих планов.
  • Популяризация успехов, достижений и побед земляков, прославляющих родной край.

Конкурсом заявлено 10 номинаций.