Коллегиальный просмотр проектов первого курса

6 марта 2020 года на кафедре архитектуры и градостроительства прошел коллегиальный просмотр курсовых проектов первого курса архитекторов и градостроителей на темы "Изучение фасада архитектурного сооружения и изображение его в чертежа с отмывкой" и "Вычерчивание генерального плана памятника садово-паркового искусства с отмывкой". Курсовой проект предполагает изучение объемно-пространственной композиции архитектурного сооружения и паамятника садово-паркового искусства. Предусматривается овладение техникой выполнения чертежа  с построением теней через выполнение эскизов, выполнение чертежа с обводкой тушью и отмывкой в соответствии с поставленной художественной задачей. Коллегией отмечен высокий уровень подготовки градостроителей.