Высочайшая благодарность от Императорского дома

В рамках социально значимых мероприятий, проводимых в Российской Федерации в 2019 году, способствующих развитию диалога в сфере культуры и науки и содействующих сбережению исторических институтов образования и творчества, 18 декабря 2019 года в Рахманиновском зале Московской государственной Консерватории им. П.И. Чайковского состоялась Торжественная Церемония награждения достойных соотечественников Высочайшими наградами Главы Российского Императорского Дома – Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны.

  

Среди удостоенных высочайшей благодарности «За примерное служение Отечеству, высокополезные труды на поприще просвещения и значительный личный вклад в сохранение и развитие образования, науки, творчества и культуры» Перькова Маргарита Викторовна – заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им В.Г. Шухова», почетный работник сферы образования Российской Федерации, доктор архитектуры, доцент, член Союза архитекторов России (САР), член Союза Журналистов Москвы, член редакционного Совета журнала «Архитектура и строительство России». Маргарита Викторовна была номинирована на эту награду за большой вклад в архитектурную и градостроительную науку от редакционного совета журнала «Архитектура и строительство России», который входит в перечень рецензируемых журналов ВАК. Награду также получил президент Союза Архитекторов России Николай Иванович Шумаков.

Редакционный совет журнала «Архитектура и строительство России»

 

В рамках Церемонии награждения участникам и гостям была представлена музыкальная программа «Посвящение персонам, способствующим сохранению и развитию образования, науки, творчества и культуры, сбережению исторического наследия, поддержанию межнационального мира и согласия, укреплению традиций милосердия и благотворительности».

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки